Programação

  •  
    24
    JAN
     
    PARAISOS ARTIFICIAS

    .

    Line-Up

    :: Line Up ::

    MAIN STAGE

    22:00 Abolis (Pyramid Bookings)
    https://www.facebook.com/abolisproject

    23:00 KAMAYA (Essência Produções)
    https://www.facebook.com/DjKamaya/

    0:00 ZEROLIFE
    https://www.facebook.com/zzerolifex/

    01:00 RICA AMARAL (xxxperience)
    https://www.facebook.com/ricaamaraloficial/

    2:00 STAR TRACK (2 soul Brasil)
    https://www.facebook.com/startrackoficial/

    03:00 ROSA VENTURA (2 soul Brasil)
    https://www.facebook.com/ROSAVENTURA.OFFICIALFANPAGE/

    04:00 SPACE TRIBE (DM7 BOOKINGS)
    https://www.facebook.com/SpaceTribe.Music/

    05:00 LuciOHM (Twenty4seven Bookings)
    https://www.facebook.com/djluciOHM/

    6:00 MAD TRIBE (DM7 Bookings) 
    https://www.facebook.com/MAD-TRIBE-385589621578092/

    07:00 MAYARA LEME (Club A)
    (1 das maiores atrações do Brasil / seu novo live )
    https://www.facebook.com/mayaralemeoficial/

    08:00 Pharpas (FFM Bookings) vs Haze (Gayatri Festival)
    https://www.facebook.com/pharpasmusic/
    https://www.facebook.com/trancehaze/

    09:00 LoudCraft (kunayalaproductions)
    https://www.facebook.com/loudcraftdjproducer/

    10:00 Fim

    PLAZZA OPEN AIR STAGE 
    02:00 Vin One
    https://www.facebook.com/vinonedj/

    03:00 Akroma vs Wagner PS
    (Transcape Rec - Servia) (High Frequency Bookings)
    https://www.facebook.com/AkromaDj/
    https://www.facebook.com/wagnerpsdjpro/

    04:00 Bolghar
    https://www.facebook.com/bolghar/

    05:00 Steph (FFM Bookings)
    https://www.facebook.com/djstephbr/

    06:00 Infinity Sound (Trance Paradise)
    https://www.facebook.com/InfinitySoundmusic/

    07:00 Sayuri (Divino Trance) 
    https://www.facebook.com/sayuridj/

    08:00 Fim 


    DARK AND ALTERNATIVE STAGE

    03:00 MARAMBA (2 soul Brasil)
    https://www.facebook.com/livemaramba/?ref=br_rs

    04:30 ANGINHA (Damaru Records)
    https://www.facebook.com/anginharodrigues/

    06:00 MARIELA (Lilith Crew / Damaru)
    https://www.facebook.com/m4riela/

    07:30 KOKOPELLI (Club A)
    https://www.facebook.com/kokopellilive/

    09:00 Fim


    OPEN AIR STAGE
    08:00 MAD MAXX (DM7 Bookings)
    https://www.facebook.com/madmaxxmusic/

    09:00 BLAZY LIVE PA (Seasons Bookings)
    https://www.facebook.com/blazytrance/

    10:00 Fuuton (BRzTalent)
    https://www.facebook.com/fuutonmusic/

    11:00 REDUX LIVE PA - (Club A)
    Primeira apresentação no Club A
    Redux escolheu o Club A, para apresentação de seu Sucesso
    https://m.soundcloud.com/reduxduo/redux-boa-noite-1

    12:00 Wino (2 Soul Agency)
    https://www.facebook.com/winooficial/

    13:00 AL3 (Club A)
    https://www.facebook.com/al3oficial/

    14:00 Fim
     

    Valores

    SÓCIOS e NOME NA LISTA até 00:00 : 
    (valores abaixo valem até meia noite)

    H - R$ 40,00 entrada ou R$ 80,00 consumação
    M - VIP (até meia noite) ou 200 primeiras 

    NA PORTA APÓS MEIA NOITE 
    H - R$ 60,00 entrada ou R$ 120,00 consumação
    M - R$ 40,00 entrada ou R$ 80,00 consumação

    *Os valores estão sujeitos a alteração sem aviso prévio
    Somente o ingresso antecipado garante a entrada no evento
    assim garantimos o conforto de vocês e evitamos super lotação.

     

    Ingressos Antecipados

    ENTRE SEM FILAS E ECONOMIZE - GARANTA SEU ANTECIPADO ABAIXO